EDLER LACHSGENUSS AUS ITALIEN
CREMIG, FRISCH UND UNVERWECHSELBAR!
Nettogewicht: 0,135 kg
6,50 €
(48,15 € / kg)
inkl. 7 % MwSt.
Vorrätig
Lieferzeit: Auf Lager - in wenigen Tagen versandfertig.
Das PESTO RÄUCHERLACHS von ATHANASIO Gourmet vereint den edlen Geschmack von feinstem Räucherlachs mit der Frische von Dill. Abgerundet mit Knoblauch und ausgewogene Säure entsteht eine cremige, harmonische Komposition, die in jedem Bissen begeistert. Ob zu Pasta, auf geröstetem Brot zu Appetitiv, als raffinierter Dip oder als feine Ergänzung zu Sandwiches und Lachsgerichte, dieses Pesto bringt die elegante Kombination von Lachs direkt auf den Teller. Original, authentisch und voller italienischen Genuss.
Zutaten: Sonnenblumenöl 39%, Kochwasser, GERÄUCHERTERLACHS 18%, MILCHEIWEIß, MAGERMILCH Pulver, Dill Konzentrat 2,5%, Salz, Knoblauch , Säureregulator: Milchsäure.
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1605 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 389 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4,8 g |
| Kohlenhydrate | 3,4 g |
| davon Zucker | 3,2 g |
| Eiweiß | 6,1 g |
| Salz | 1,5 g |
Enthält: Fisch, Milcheiweiß
| Gewicht | 0,240 kg |
|---|---|
| Nettogewicht | 135g |
| Importeur | Hergestellt und abgepackt für |
| Herkunft | Italien |
| Nettofüllmenge | 0,135 kg |
Nettogewicht: 0,135 kg
In den Warenkorb
Nettogewicht: 0,200 kg
In den Warenkorb
Nettogewicht: 0,135 kg
In den Warenkorb
Nettogewicht: 0,135 kg
In den Warenkorb
Nettogewicht: 0,190 kg
In den Warenkorb